Майя Шелковникова, фотокорреспондент в Сибири

Кострома

Можно приехать в Кострому, но уехать из нее нельзя совершенно точно. Какая-то часть меня осталась там навсегда и вероятнее всего придется за ней когда-нибудь возвратиться. У меня, если и не добавилось пару новых мимических морщин, то углубились те, что уже были. Было очень душевно.


Ленин и предположительно его рука. Единственное фото о Костроме, которое я привезла.

Город, в котором почти нет людей на улицах, сады деревьев аккуратно побеленных снизу. Прозрачный воздух, зеленая трава в ноябре, и эти черно-белые деревья. Ох!

Спасибо порталу PublicPost за приглашение и организацию моей поездки в Кострому и организаторам самого фестиваля «Эволюция», отдельно Максиму, Ане и Маше, хотя все большие молодцы.


Андрей Гордеев, Артем Житенев и открытие выставки


Александр Рудаков, Артем Житенев, Андрей Гордеев и девушка, которой очень нравится выставка

Двухдневный фестиваль пролетел как два часа, оставив заметный след и яркие ощущения от знакомства с очень хорошими фотографами и я поражена тем, какие они все интересные люди.

Артём Житенев
Александр Рудаков
Андрей Гордеев
Дарья Елисеева
Дмитрий Дубинский
Евгений Дудин
Евгений Молодцов

На мастер-классах было много молодежи, хорошие ребята, внимательные, всем спасибо, кто пришел послушать меня. Было классно.


Андрей Гордеев и девушка, точнее и две девушки

После мастер-класса Житенева, в частности после блока про цвет, у меня выросли крылья разных цветов, одно, совершенно точно, красное.


Артем Житенев пронзен искусством

Не забывайте добавляться в сетках, пообщаемся.

+facebook
+vk
+twitter
+lj
+instagram

Также прикольно было встретить партнерами фестиваля ДубльГис и Тревелерс, почувствовала себя, как дома. А на одном из афтепати за соседним столиком пили водку «Пять озер», а со мной познакомился какой-то человек у которого матрасное производство в Новосибирске, в общем Сибирь не так уж и далека.


Одной из ста работ вышедших в финал была фотография девушки из Новосибирска Зинаиды Ковальчук (крайняя слева)