Майя Шелковникова, фотокорреспондент в Сибири

Поездку в Кострому в мешке не утаишь

В ближайшее время придется покинуть город Новосибирск и даже лапочку Минчи, потому что я не в силах вынести «столичный лоск» на дорогах, и раз уж у нас тут временно десятибалльные пробки, как в Москве, то лучше я проведу часть этого времени в самой Москве, а потом отправлюсь буквально в санаторные условия — в Кострому!

В Москве у меня запланированы:

— ряд двусторонних встреч с представителями РИАНа — новосибиряком @sashakryazhev и, где-то в программе обещанным, томичом @Iakov_Andreev

— брифинг с самарчанкой @_juicy_pussy_

— саммит с участием коренных москвичей @chepalova, @nebu_, @Israfiliy и еще рядом секретных моксвичей и понаехавших москвичей.

рандеву в офисе у @Public__Post, который меня не только пригласил, но и организовал мою поездку на фестиваль «Эволюция».

В Костроме я буду рассказывать на мастер-классе, как искать интересные фотоистории сидя в глуши, а также просто фестивалить 2 дня, надеюсь там познакомиться со всеми из этого волшебного списка, сходить на их мастер-классы и успеть с пристрастием посмотреть на Кострому.

Если вы являетесь жителем Костромы и читаете этот блог, то приходите знакомиться! Я выдам вам все свои полтора секрета, но они того стоят!

До встречи в Костроме!

P.S. Если кто-то преподаст мне мастер-класс «Как избежать сибирской диаспоры в Москве и начать жить», тому я буду очень благодарна.