Майя Шелковникова, фотокорреспондент в Сибири

Монстрация 2011

Все уже всё посмотрели и поделились впечатлениями, поэтому я коротко, минут фотографий на 40. Все было круто. Единственное, что после тяжелейшего переезда собрать в одном месте своё тело, фотоаппарат и внутренности фотоаппарата было сложно, поэтому выражаю благодарность фотографу Игорю Сану, который любезно предоставил мне огромную флешку.

По причинам описанным выше, бегать было лень, поэтому я ходила и тихонечко снимала все снизу вверх, матерясь и мечтая о джоли джампере. И в какой-то момент я поняла, что в наличии имеется огромное количество лозунгов про небо, про космос и все такое. Еще все не хотели дождя и призывали хорошую погоду. Все хотели ясного неба?! Пожалуйста!

Не удержусь и запощу два раза. Это гениальный плакат. Очень гениальный плакат. Совсем, как раньше гениальный.

Наш юный друг из Кемерово, Миша Штукатуркин, явил Агутина Красному проспекту.

Куда же без «Ангелов Чарли».

Не могу не добавить.

Александр Чача Иванов очень крутой и веселый (потом еще сделаю пост с фотографиями из Трубы). Яшин молодец, что приехал. Штукатуркин сделал один из лучших лозунгов. Дыркин принес транспарант на двух деревьях, которые растил специально для Монстрации. С Лоскутовым и так всё ясно, как небо над Монстрацией. Мир! Май! Монстрация!

Остальное тут. Может быть еще дополнится чем-нибудь, если я распечатаю флешки. Всем привет!

Больше-то с вами и говорить не о чем.