Майя Шелковникова, фотокорреспондент в Сибири

Шоковая терапия в гараже

«Шоковая терапия» — независимая альтернативная рок группа из Новосибирска, которая выступает уже более 8 лет.

8 февраля эта группа опередила семерых своих конкурентов и теперь именно они выступят 7 марта в Ледовом Дворце Спорта «Сибирь», с небольшим получасовым сэтом, на разогреве шведской поп-рок группы ROXETTE.

Сегодня мы и поехали в секретное место, чтобы посмотреть немного на репетицию и сделать несколько портретов этих счастливых ребят.

Репетиция Репетиция

Репетиция Репетиция

Репетиция Репетиция
Репетиция Репетиция

Репетиция Репетиция

+ послушать
+ группа vk.com
+ myspace.com
+ почитать на стене табличку

Состав группы:
Антон Тажун – вокал, электрогитара;
Даниил Красилов – электрогитара;
Александр «Мокол» Маколкин – бас;
Андрей «Андрейка» Сологуб – ударные.

Песен не много, раньше пели больше на русском. На любителя. Но, скажу я вам, группа полна куражу. Сегодня, в гараже обвешанном культовыми ячейками для яиц, мне было хорошо. Можно было бы решить, что потому что тепло, но нет, не только поэтому. Зайдя с мороза и прослушав вторую песню даже стало весело.

P.S. А место, там где гаражи, волшебное. Там через каждый гараж сидит группа. — «Где? Где они пропадают? Почему?!» кричала я и воздевала руки к небу. Но ответа не последовало. Мы постояли и послушали у дверей. Я даже потанцевала под вокал какой-то незнакомки. А потом мы пошли и напились вина и я наконец-то забыла песню про «гаммибера», которая привязалась ко мне и не отпускает.